বনবিভাগ উখিয়া রেঞ্জের আওয়াতাধীন লম্বাশিয়া এলাকায় বনবিভাগ ও পল্লী বিদ্যুতের যৌথ অভিযানে সংরক্ষিত বনে ১০০ টি ঘরের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ( ১১ এপ্রিল) লম্বাশিয়া এলাকায় এসব অভিযান পরিচালনা হয়।
এ সময়, ১০০ টি ঘরের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে মিটারের সাথে লাগোয়া সবগুলো তার পল্লীবিদ্যুৎ হেফাযতে নেওয়া হয়।
বনবিভাগ উখিয়া রেঞ্জের রেঞ্জ অফিসার গাজী শফিউল আলমের নেতৃত্বে এ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন, পল্লী বিদ্যুৎ উখিয়া জোনের ডিজিএম মো: ইব্রাহিম উখিয়া সদর বিট অফিসার সাজ্জাদুজ্জামান , থাইংখালী বিটের বিকাশ দাশ, উখিয়ার ঘাট বিট কর্মকর্তা কামরুল হাছান পাটোয়ারী, নাছির উদ্দিনসহ বন-কর্মীর সদস্যরা।
গাজী শফিউল আলম জানান, উখিয়ায় সংরক্ষিত বনের জায়গায় যেসব অবৈধভাবে স্থাপনা এবং বিদ্যুৎ সংযোগ রয়েছে এসবের ব্যাপারে পল্লী বিদ্যুৎ ও বনবিভাগ যৌথভাবে অভিযান শুরু করেছে। আজকের ন্যায় এসব অভিযান নিয়মিত চলমান থাকবে।