রাস্তার কুকুরকে ধর্ষণ করার অভিযোগে সতীশ নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সেই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিকে যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।
এ ঘটনায় অভিযুক্ত দিল্লির ইন্দ্রপুরী এলাকার জেজে কলোনির বাসিন্দা। এ নিয়ে গত ১০ দিনে ইন্দ্রপুরী এলাকায় দ্বিতীয়বার এমন ঘটনা ঘটল।
ইন্দ্রপুরীর জেজে কলোনির বি-ব্লকের বাসিন্দা রাজেশ এই ঘটনার কথা পুলিশকে জানিয়ে সতীশ নামে ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগপত্রে রাজেশ জানান, তিনি গত ২৮ ফেব্রুয়ারি একটি বিয়ে বাড়ি থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। হঠাৎই কুকুরের চিৎকার শুনতে পান। তিনি গিয়ে দেখেন, সতীশ একটি কুকুরকে ধর্ষণ করছেন। ঘটনার প্রমাণ রাখার জন্য সতীশের সেসব কার্যকলাপ নিজের মোবাইলে ভিডিও করে রাখেন রাজেশ।
রাজেশ আরও জানান, সতীশ মাদকাসক্ত। রাজেশ এই ভিডিওটি পুলিশের কাছে জমা দেন। তারপর একাধিক ধারায় সতীশের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেন পুলিশ। এরপরেই সতীশকে গ্রেপ্তার করা হয়। বর্তমানে জেলে রয়েছেন তিনি।
কিছু দিন আগে হরিনগর এলাকায় একটি পার্কে রাস্তার কুকুরকে ধর্ষণ করার ঘটনা ঘটে। তবে সেই ঘটনায় এখনো কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। সূত্র: আনন্দবাজার।