টেকনাফে উপজেলা যুবনেতা চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদের নেতৃত্বে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী স্মরণকালের সর্ববৃহৎ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
(২৭ অক্টোবর)রবিবার বিকালে টেকনাফ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে মিছিল পূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার জেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক মো.আব্দুল্লাহ।
বীরের বেশে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান উল্লেখ করে তিনি বলেন,শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হাত ধরে গড়া এই সংগঠন,নেতৃত্বের ধারাবাহিকতায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার হাত ধরে কাজ করেছে। আর এখন বাংলাদেশের তরুণ সমাজের আস্থা ভালোবাসা ও বিশ্বাসের প্রতীক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান।
তিনি দ্রুত দেশে ফিরবেন।তাঁর নেতৃত্বে দেশের গণতন্ত্র রক্ষা,গণমানুষের উন্নয়ন,দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষার্থে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে এবং করে যাবো।
তিনি আরও বলেন,যাকে মনোনয়ন দেওয়া হবে তার পক্ষ হয়ে কাজ করবো।
এদেশে আাগামীতে যুব সমাজের নেতৃত্বে নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী হবে দেশ নায়ক তারেক রহমান। তাঁর নেতৃত্বে জাতীর বৈষম্য দূর হবেই। আর যারা টেকনাফ থেকে নেতৃত্ব শূন্য করতে চায়,
তাদের দেখিয়ে দেবে এই যুব সমাজ। তাছাড়া ফ্যাসিবাদ আওয়ামী সরকার মাদকের তকমা দিয়ে সীমান্ত শহর টেকনাফে বিনষ্ট করেছে।’
এছাড়াও সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সদস্য সোলতান আহমদ বিএ, পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাসান আহমদ,উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ছিদ্দিক আহমদ ও যুবনেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদ,মনজুর আলম প্রমুখসহ উপজেলা বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।